Строительство композитных бассейнов

бассейны | садовые пруды | фонтаны | магазин

Мы занимаемся строительством бассейнов под ключ уже более 15 лет по всей территории Украины, особенно в таких городах как Киев, Львов, Ивано-Франковск и других регионах. Выполняем полный перечень работ от проектирования до сервисного обслуживания, чистки и продажи оборудования и комплектующих!
+380966559309 | +380977524423

 

Общее характеристики и преимущественные моменты

Композитные бассейны представляют собой цельную конструкцию, готовую к монтажу и эксплуатации. Изготовляются они из современных материалов путем наслоения полимерных материалов и армирующих вспомогательных волокон (карбон, стекловолокно). Разнообразие дизайнов, геометрических форм и функциональность приятно впечатляют. Существуют модели с местами релаксации, с наличием римских лестниц, бортиков безопасности и другими дополнениями.

На сегодняшний день композитные бассейны в Украине стали весьма востребованными, частично вытиснив традиционные конструкции с бетонными чашами. Обусловлено это такими преимущественными характеристиками:

  • Быстрое, в течение нескольких дней, строительство и установка без бетонирования
  • Большое разнообразие чаш по расцветкам, формам, дизайнам
  • Сравнительно небольшой вес конструкции
  • Повышенная механическая прочность и гибкость материала, обеспечивающая сопротивление толчкам, ударам
  • Стойкость к динамическим нагрузкам, вибрациям, ударам
  • Конструкция чаши не имеет швов, поверхность идеально ровная и гладкая
  • Нет необходимости дополнительно делать гидроизоляцию
  • Устойчивость к коррозионным процессам, гниению, размножению бактерий
  • Можно применять разные передовые способы очистки воды
  • Стойкость к ультрафиолетовым лучам и химическим средствам
  • Наличие гарантий качества на длительное время (до 20 лет и больше).

Лояльная на композитный бассейн цена делает его наилучшим выбором для дачных участков, территорий возле жилых домов. Ценовая доступность, легкость монтажа, простота обслуживания и эксплуатации в комплексе являются выгодно экономичным решением.

Консультация:
тел.:+380966559309
тел.:+380977524423

 

  • Обеспечение технической поддержки

    Подбор оптимально подходящего оборудования по нужным параметрам, предоставление профессиональной помощи на всех стадиях реализации проекта, сопровождение на всех его этапах

  • Оформление заявок на протяжении всей недели

    Быстрота реагирования, принятие заявок и разработка оптимального коммерческого предложения

  • Комплексное оснащение гидротехнических систем

    Осуществление, при пожелании заказчика, комплексной комплектации объекта с предоставлением общей гарантии на сервисное обслуживание

  • Гарантия качественной работы от двух лет

    Все технические решение, стандартные процессы строительства и монтажа согласованы с производителем оборудование и оснащения, что позволят нам давать в целом на гидротехническую систему эксплуатационную гарантию

Композитные бассейны – доступно, качественно, комфортно

Приняв решение обзавестись плавательным водоемом, прежде всего, нужно определиться с его типом и будущим местом установки. В обязательном порядке перед строительством проводится исследования грунта. При наличии вблизи грунтовых вод могут быть сложности в возведении стандартной железобетонной гидротехнической конструкции. В данном случае оптимально лучшим решением станет установка композитного бассейна.

Поэтапное строительство и запуск в эксплуатацию композитных бассейнов

www.wps.org.ua

В среднем строительство и монтаж композитного бассейна длиться не более недели. Процесс состоит из таких основных этапов:

  1. Проектировка котлована и его разметка, он должен быть со всех сторон больше чаши на 30 см
  2. Рытье котлована, застил всей его площади геотекстилем, с дальнейшей укладкой 15-30 см инертного материала, например, песок или мелкий щебень
  3. Монтаж готовой плавательной чаши
  4. Разводка трубопроводов, подключение оборудования
  5. Наливание воды в плавательную емкость совместно с засыпанием смесью песка и цемента расстояния между чашей и опалубкой, которая заливаясь водой, утрамбовывается
  6. Монтаж необходимого технологического оснащения на расстоянии не более 3 метров.

Доверяйте профессионалам

Проектирование, строительство и запуск в работу любых плавательных гидротехнических систем – процесс сложный, трудоемкий и ответственный. Доверять его стоит только профессионалам, знающим все тонкости и нюансы того или иного типа водоема. Наша компания предлагает различные услуги, в том числе композитные бассейны под ключ в Киеве и других городах страны.

 

Команда профессионалов по желанию заказчика выполнит все необходимые работы, как в комплексе, так и по отдельности. При необходимости менеджеры предоставят консультацию, объяснят все нюансы, предложат наилучшее решение любых вопросов. В оптимально короткие сроки желаемый искусственный водоем будет установлен и запущен в эксплуатацию. Мы предлагаем композитные переливные бассейны в Украине на самых выгодных для заказчика условиях.

Фото наших работ - композитные бассейны

www.wps.org.ua

Индивидуальные проекты под ключ

Мы готовы разработать воплотить практически любой индивидуальный проект с особыми техническими характеристиками под нужды нашего клиента.

Квалифицированные специалисты

Мы команда профессионалов в своей сфере, большой опыт нашего инженерного состава позволит достичь качества на высшем уровне.

Комплексные решения для всех

Мы готовы предложить вам комплексное решения практически для любой задачи и предоставить гарантию от нашего сервисного центра.