Бассейны СПА

бассейны | садовые пруды | фонтаны | магазин

Мы занимаемся строительством бассейнов под ключ уже более 15 лет по всей территории Украины, особенно в таких городах как Киев, Львов, Ивано-Франковск и других регионах. Выполняем полный перечень работ от проектирования до сервисного обслуживания, чистки и продажи оборудования и комплектующих!

+380966559309 | +380977524423

 

Количество мест: 5 сидячих + 1 лежачее Общее количество гидрофорсунок: 60
246,960грн.
Количество мест: 5 сидячих (из них 2 в положении лежа) Общее
273,420грн.
Количество мест: 5 сидячих (из них 2 в положении лежа) Общее
317,520грн.
Количество мест: 2 в положении лежа Общее кол-во форсунок: 41 шт Размеры:
192,276грн.

СПА бассейны – приятный отдых, красота и здоровье

Современная процедура, благоприятно воздействующая на организм, помогающая расслабится и получить положительный заряд энергии, — гидротерапия. В ее основе лежат массажное воздействие и тепло водного потока, а также получаемый эффект невесомости. Для проведения данной процедуры необходимы специальные ванны или гидромассажные бассейны спа. Киев и другие города страны имеют такое оснащение в оздоровительных комплексах, медицинских учреждениях, местах отдыха, салонах красоты и даже в домашнем использовании в частных домах.

Основные отличительные и преимущественные моменты

Название СПА ванны и бассейны получили благодаря названию курортного города Спа, который расположен на территории Бельгии. Он известный термальными и минеральными источниками уже более 500 лет. Сегодня это современное оборудование, надежное и качественное. Поверхность чаши таких бассейнов выполняется из акрила или же пластика.

Сегодня весьма актуальны и популярны бассейны спа в Киеве и других украинских городах. Обусловлено это такими их положительными воздействиями:

  • Снятие мышечной и суставной усталости,
  • Облегчение и уменьшение болевых симптомов
  • Ускорение возобновления организмом сил
  • Обеспечение расслабления и отдыха
  • Нормализация полноценного здорового сна
  • Предупреждение и профилактика различных заболеваний
  • Укрепление иммунитета, придание дополнительной энергии
  • Вывод токсинов и шлаков из организма
  • Насыщение крови кислородом через открытые поры
  • Придание коже гладкости, шелковистости.

Как работает гидромассажное оборудование

Сегодня спа-бассейны в Киеве купить предпочитают не только оздоровительные комплексы или места для отдыха, а также простые люди для личного применения. Ведь процесс их работы не сложный, но весьма эффективный. Гидромассажные водные системы выдерживают специально рассчитанную для оздоровления силу давления воды в две атмосферы. Важным элементом таких конструкций является замкнутый цикл водной очистки. Дно спа бассейна или ванной выполнено в виде удобного сидения. В нем тело самостоятельно принимает удобное положение, позволяющее полностью расслабиться. Дно оборудовано форсунками, имеющими различный принцип воздействия.

За основу таких бассейнов берется насос, который легко и быстро всасывает воду. Имеющаяся система прокачки возвращает обратно воду под очень высоким давлением, образованным специальными форсунками. При этом вода совместно с воздухом образует струи, мягко, с массажным эффектом воздействующие на тело. При этом получается расслабление организма, повышение его защитных функций.

Простая, доступная и выгодная покупка

Наш интернет-магазин предлагает плавательный спа бассейн купить в Киеве и других городах Украины по весьма лояльным ценам. Мы предлагает данное оборудование различных стоимостей и классов: экономичный, премиум, бизнес-класса. Благодаря разнообразию и гибкости цен такое оснащение для личного использования могут приобрести многие. При необходимости наши консультанты предоставят необходимую консультацию, помогут определиться с выбором.

Профессионалы и мастера своего дела реализуют на достойном уровне все работы по расчетам, установке, настройке и дальнейшем сервисном обслуживании. Мы способны реализовать любое желания заказчика, подходя ответственно и комплексно к выполнению заказов любо сложности. При возникновении проблем или поломок, мастера оперативно и качественно устраняет неполадку.

Доверяйте профессионалам, мастерам своего дела и наслаждайтесь

Индивидуальные проекты под ключ

Мы готовы разработать воплотить практически любой индивидуальный проект с особыми техническими характеристиками под нужды нашего клиента.

Квалифицированные специалисты

Мы команда профессионалов в своей сфере, большой опыт нашего инженерного состава позволит достичь качества на высшем уровне.

Комплексные решения для всех

Мы готовы предложить вам комплексное решения практически для любой задачи и предоставить гарантию от нашего сервисного центра.